-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feride22

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

здоровье интернет кино красота путешествия и... многое другое работа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 5415




Добро пожаловать в мой блог! 


"Рафаэлло" с киви

Вторник, 02 Апреля 2019 г. 09:20 + в цитатник

5545191_EKuunl2sNY (600x399, 34Kb)

Ингредиенты:

— 2 киви
— 100 г кокосовой стружки (и еще около 30 г для панировки)
— 2 ст.л. меда или сгущенки
— арахис или любые другие орешки
— сахарная пудра по желанию и вкусу

Приготовление:

Для начала нужно выбрать сладкие спелые киви.

Высыпаем кокосовую стружку в емкость.

Натираем киви на мелкой терке.

Добавляем мед или сгущенку.

Перемешиваем массу до однородности. Пробуем. Если не боитесь лишних калорий и считаете, что нужно подсластить — добавляйте сахарную пудру по вкусу. Массу снова перемешиваем.

Набираем чайную ложку кокосового «теста», добавляем орешек и скатываем в шарик (путем нажатия).

Панируем шарики в кокосовой стружке и отправляем на 30 минут в холодильник.

Подаем «Раффаэлки» к столу в холодном виде — так вкуснее, как мне кажется.

Приятного аппетита!

Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Адзи-фрай (ставрида во фритюре)

Вторник, 02 Апреля 2019 г. 09:20 + в цитатник

5545191_6apGk6c0os0 (700x393, 89Kb)

Ставрида или "адзи" по-японски знакома всем жителям страны, потому что доступна в Японии круглый год.

Ингредиенты:

4 ставриды длиной около 20 см.
1 яйцо
Мука
Панировочные сухари
Соль и перец
2 больших листа капусты
Растительное масло для жарки

Приготовление:

Удалите жесткие чешуйчатые части с обеих сторон хвоста и отрежьте голову вместе с грудными плавниками. Ручкой ложки удалите внутренности. Тщательно промойте рыбу снаружи и внутри, обсушите кухонной салфеткой или полотенцем.
Положите рыбу на разделочную доску спиной к себе, хвостом налево, а той частью, где была голова, направо. Держите нож под небольшим углом, почти параллельно разделочной доске. Введите нож у самого спинного плавника и режьте вдоль него. Разрезайте рыбу вдоль спинного хребта, двигая нож мелкими движениями к себе, все больше раскрывая рыбу. Постарайтесь не разрезать кожицу на брюшке. У вас должна получиться раскрытая рыба с кожицей и мякотью на ней. 
Теперь положите рыбу кожицей вверх и спинным плавником снова к себе. Держите нож под небольшим углом, так же как вы делали предыдущий раз. Введите его у самого плавника и разрезайте мякоть так, чтобы отделить спинной хребет и спинной плавник. Затем отрежьте ножом спинной хребет в месте крепления к хвосту.

Тонко нашинкуйте листы капусты и опустите на 5 минут в холодную воду. Затем положите в дуршлаг. 
Разбейте в чашу 1 яйцо, взбейте его и добавьте 1 ст. ложку воды. 

Немного посолите и поперчите ставриду. Обваляйте рыбу в муке и стряхните руками излишки муки. Затем опустите во взбитое яйцо, а затем покройте панировочными сухарями.

Налейте в сковороду растительное масло и нагрейте до температуры 170°C. Жарьте по одной рыбке до золотисто-коричневого цвета около 2 минут. Сначала рыба опустится на дно сковороды, но затем постепенно всплывет на поверхность. Пузырьки воздуха, поднимающиеся от рыбы, станут маленькими, а затем совсем крошечными. Это значит, что рыба готова. Достаньте рыбу из сковороды. Положите на тарелку рядом с нашинкованной капустой и подавайте на стол.

Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Отзыв о избавление от алкоголизма у Анатолия с сайта cherniimag.ru. Он не шарлатан!

Вторник, 02 Апреля 2019 г. 08:15 + в цитатник

Мой муж пьет уже более 10 лет, раньше он пил только по праздникам и то совсем немного. А последние года в нашем доме творилось нечто ужасное, он пил каждый день, потерял работу, стал скандалить каждый день, орал на детей и меня.

Куда мы только не обращались. Кодировали несколько рас, даже положили в больницу и это не помогло. Проходило какое-то время и все начиналось опять. Одна моя соседка, узнав о нашей беде, посоветовала, мне обратится к гадалке. Она жила неподалеку, и люди к ней часто обращались за помощью. Ну я от безысходности взяв фотографию и вещи мужа пошла.

Гадалка сказала: что на мужа навели порчу на алкоголизм, видимо какой-то доброжелатель завидовал нашей спокойной жизни. Попросив ее о помощи, она запросила огромную сумму, которой у меня не было.

Расстроенная, я вернулась домой, от безысходности залезла в интернет начала просматривать различные сайты, читала отзывы, комментарии. Решила попытать свою удачу и отправила письмо с просьбой о помощи на этот сайт http://cherniimag.ru . Обращалась к нему по этой электронной почте - porchmag@yandex.ru

На следующий день я получила ответ, моей радости не было предела. На мою просьбу ответил маг и целитель Анатолий, он сразу же взялся за мое дело. Оказалось, что у него именно в этом вопросе большой опыт. Анатолий объяснил, что я должна сделать, выслал мне всю необходимую информацию на электронную почту. Тут даже делать особой ничего не пришлось, просто по мелочи…

И вот через 10 дней после проведения работы, муж бросил пить. Я была очень удивлена, просто и без лишних на то причин пришел и сказал: «Я больше не хочу пить».

С того дня прошло уже 2 года, в семье снова мир и тишина. Муж нашел работу и даже слышать не хочет об алкоголе. Спасибо огромное вам Анатолий за проделанную работу. Отзыв о вас могу дать только положительный.

Еще на сайте Анатолия можно заказать такую услугу, как порча на смерть по фотографии .



Понравилось: 1 пользователю

Как новичку заработать в инстаграм в 2019 году?

Воскресенье, 24 Марта 2019 г. 19:49 + в цитатник

Как новичку заработать в инстаграм в 2019 году?

Короткий ответ : Новичку начать зарабатывать в инстаграм в 2019-ом году достаточно просто, в том смысле, что вам больше не нужны никакие специальные знания для создания собственного аккаунта, размещения там контента, общения и создания лояльного к вам комьюнити (сообщества). Осталось только выбрать, чем именно вы хотите заниматься в инстаграм.

 

прочитать развернутый ответ
прочитать другие ответы по теме


Понравилось: 1 пользователю

Юрий Андреев

Пятница, 01 Марта 2019 г. 18:01 + в цитатник

В настоящее время начать свой бизнес онлайн или в офлайне вполне реально. Наступает момент, когда человек становится перед выбором – работать на кого-то и жить от зарплаты до зарплаты или же выйти из своей зоны комфорта и заняться бизнесом. Открыть свой бизнес, по сути, может каждый. В свое время Юрий Андреев попробовал стать бизнесменом и на сегодняшний день является вполне успешным предпринимателем. В сети можно найти немало вариантов для заработка. Одним из самых вариантов является инвестирование капитала.



Понравилось: 1 пользователю

Закуска легкая «Праздничная»

Среда, 27 Февраля 2019 г. 13:14 + в цитатник

5545191_TFUTfq2acsY (660x494, 75Kb)

Ингредиенты:

2-3 свежих огурца, 
200-300 г свежих помидоров (лучше черри), 
свежая зелень, 
100 г сливочного сыра или жирного творога, 
50 г майонеза, 
перец черный молотый, 
соль – по вкусу.

Приготовление:

Огурцы помой, сними часть кожицы, оставив узкие полосочки. Нарежь огурцы толстыми кружочками. Сыр смешай с майонезом, посоли, добавь перец.

Помидоры разрежь пополам (если выбрала черри) или нарежь кружочками. Выложи на противень, запеки 10-15 минут при температуре 160 градусов.

С помощью кулинарного шприца выложи сырную смесь на кружочки огурцов. Сверху выложи помидоры и зелень. Закуску подавай охлажденной.

Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Свинина с овощами в мультиварке

Среда, 27 Февраля 2019 г. 13:11 + в цитатник

5545191_9J4MlmDEUB4 (700x468, 46Kb)

Фасоль с овощами и свининой в мультиварке – простое, сытное и самодостаточное блюдо, в котором есть все необходимое. Не нужно готовить никакого гарнира или соуса – все это соединено в одном кулинарном произведении. Список продуктов здесь довольно большой, но их подготовка не займет много времени, а с самим процессом тушения прекрасно справится мультиварка. 

Ингредиенты:

белая фасоль – 200 г;
квашенная капуста – 300 г;
свиные ножки – 2 шт.;
копченое сало – 100 г;
картофель – 3 шт.;
лук – 2 шт.;
чеснок – 3 зубка;
томатная паста – 1 ст.л.;
сметана – 100 г;
паприка – 1 ст.л.;
черный, душистый и красный молотый перец;
соль, сахар;
лавровый лист – 1 шт.;
майоран;
сушеный укроп.

Приготовление:

Свинину в этом блюде можно использовать совершенно любую, как мякоть без костей, так и другие части тушки, к примеру, свиные ножки. Мясо на кости будет даже лучше, поскольку позволит приготовить вкусный насыщенный бульон. 
Итак, возьмем свиные ножки и хорошенько отмоем их в чистой воде. Сложим в кастрюлю, зальем водой и поставим вариться. После закипания снимем пену, положим в бульон соль, душистый перец, очищенную луковицу и лавровый лист. Варим мясо часа 3 на медленном огне.
Остужаем бульон, ножки вынимаем, отбираем мясо от костей и режем на кусочки.

Предварительно замоченную фасоль также отвариваем в чистой подсоленной воде до готовности. Остужаем бобы в жидкости, в которой они готовились, потом воду сливаем.

Копченое сало режем кусочками и складываем в мультиварочную посудину. В программе «Жарка» вытапливаем из сала жир, не забыв закрыть крышку прибора. Когда жир вытопится, кусочки сала извлекаем.

В мультиварку отправляем нашинкованную луковицу и жарим до легкой золотистости. всыпаем сушеную паприку, перемешиваем.

Отжимаем квашенную капусту от рассола. Если она слишком кислая, складываем ее в дуршлаг и промываем под краном. Погружаем капусту в мультиварку, где уже обжарился лук. Помешивая, жарим капусту минут 10.

Вливаем в чашу 200 мл бульона. Включаем программу «Тушение» и готовим капусту 20 минут.

В небольшую сковородку наливаем 1 ст.л. растительного масла и ставим на огонь. Кладем томатную пасту и обжариваем ее, пока она не потемнеет. Теперь всыпаем 2 ч.л. сахара, вливаем 50 мл бульона, перемешиваем и выключаем огонь. Переливаем полученный соус в мультиварку.

Теперь добавляем в блюдо почищенную и нашинкованную кубиками картошку. Кладем мясо и фасоль, измельченный чеснок, всыпаем соль и специи, а также добавляем сметану. Под крышкой готовим фасоль с овощами в мультиварке еще 20 минут.

Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тзатзики (греческая закуска)

Среда, 27 Февраля 2019 г. 13:10 + в цитатник

5545191_SHRd1hKeT1A (660x445, 87Kb)

Каждый, кто побывал в Греции, никогда не забудет жаркое греческое солнце, пляжи с белоснежным песком и лазурной морской водой, уютные маленькие таверны, их по‑домашнему простую, невероятно вкусную еду. И конечно, же необыкновенный вкус самой популярной греческой закуски «дзадзики» (τζατζίκι), которую называют также «цацики», «тзатзики».

Местные жители, да и большинство туристов, считают, что вкуснее и полезнее блюда к летнему столу трудно подобрать. Так или иначе, именно дзадзики, вместе с греческим салатом «хорьятико» — приобрели самую широкую популярность у людей, предпочитающих здоровое питание и натуральные, качественные, экологически чистые средиземноморские продукты.

Ингредиенты:

500 гр. несладкого пресного йогурта;
3–4 крупных зубчиков чеснока;
1 ст. л. уксуса;
1 большой огурец или несколько маленьких;
3/4 чашки оливкового масла;
соль по вкусу.

Приготовление:

Натрите тщательно вымытый огурец на крупной терке. Если у него грубая кожура, то его лучше предварительно очистить огурец.

Переложите натертую массу в дуршлаг, предварительно перемешав ее с солью, и тщательно отожмите затем, чтобы из огурца вышел весь сок. Это нужно, чтобы после добавления йогурта смесь получилась вязкой. Если же сок был плохо отжат, соус получится водянистым.

Разрежьте дольки чеснока пополам и выньте из них зеленые стрелки. Именно они придают любому блюду с чесноком резкий неприятный запах.

Измельчите зубчики чеснока в деревянной ступке, добавив к ним несколько капель оливкового масла и немного соли. Масса должна получиться кремообразной.

И, наконец, в салатницу положите йогурт, отжатую огуречную массу, чеснок, соль, уксус (обязательно винный и никакой другой), оливковое масло.

Смесь тщательно перемешайте. Соус можно украсить оливками и веточкой укропа. Наш дзадзики готов. В летнее время подержите его немного в холодильнике, — он станет еще вкуснее. Теперь его можно подать к столу.

Приятного всем аппетита!

Рубрики:  Рецепты

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Письмо любимой

Вторник, 26 Февраля 2019 г. 20:37 + в цитатник

Картинки по запросу отношения между мужчиной и женщиной

Для того, чтобы женщина могла чувствовать себя счастливой, ей нужна семья. Даже карьеристка рано или поздно приходит к мысли, что помимо работы есть другая жизнь. Важно найти близкого человека, который станет тебе опорой и с которым можно создать крепкую и полноценную семью. Женщины очень внимательно выбирают будущего мужа. Думаю, что каждой женщине будет интересно прочитать статьи об отношениях между мужчиной и женщиной, которые могут помочь разобраться в себе и понять вторую половинку. Мне, например, было интересно прочитать письмо любимой к своему избраннику, в котором женщина искренне рассказывает о своих чувствах. Также на сайте можно найти другие статьи об отношениях между любящими людьми, письма друг другу, полезные статьи о том, как разрешить споры уже будучи в браке и как создать крепкую гармоничную семью.



Понравилось: 1 пользователю

Дженерик даклатасвир

Понедельник, 25 Февраля 2019 г. 17:54 + в цитатник

Возможно, среди нас найдутся люди, которые ищут качественные препараты от гепатита С. Не так давно это заболевание считалось неизлечимым и самое страшное, что оно передавалось детям. Сегодня же найти эффективный препарат от этого недуга вполне возможно. Другое дело, что многие лекарства стоят очень дорого. Но всегда можно найти менее дорогой аналог. Речь идет о дженериках, которые более популярны, чем оригинальные препараты из-за доступной цены. Вот здесь https://natco.in.ua/daclatasvir/ можно заказать дженерик Даклатасвир, который назначается для лечения гепатита С 1, 2, 3 и 4 группы. Стоит сказать, что это комплексный препарат. Его назначают вместе с другими препаратами для достижения максимального результата в лечение различных видов гепатита С. Обратите внимание, что в данном интернет-магазине вы можете приобрести качественные сертифицированные препараты европейского качества. Перед покупкой, советую ознакомиться с описанием препаратов, показаниями к применению. Стоит учесть, что многие из них подходят для комплексного лечения. Кроме того, перед покупкой одного или нескольких препаратов для лечения гепатита С, нужно обязательно проконсультироваться со своим врачом.



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Feride22
Страницы: 352 ... 298 297 [296] 295 294 ..
.. 1 Календарь