-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feride22

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

здоровье интернет кино красота путешествия и... многое другое работа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2014
Записей: 3735
Комментариев: 758
Написано: 5415

Выбрана рубрика О самом разном.


Другие рубрики в этом дневнике: Фото и видео(12), Стихи, хорошие высказывания(17), Советы для дома(22), Рецепты(1198), Оформление блога(3), Красота и здоровье(106)

Как растянуть узкую обувь: 5 дельных советов от сапожника

Дневник

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 17:30 + в цитатник

Наверное, у каждой женщины есть пара туфель, в которых удобно только сидеть. Когда примеряешь их в магазине, кажется, что удобнее и красивее модели не существует. Но, когда приходишь домой, понимаешь, что еще никогда так не ошибалась…
Если вы приобрели именно такую обувь, натирающую, жмущую и причиняющую дискомфорт, воспользуйтесь советами от сапожника.

1. Смочите внутреннюю поверхность обуви спиртом. Обуйте туфли и походите в них 2 часа. Даже если вы купили обувь, подходящую по размеру, советуем проделать эту процедуру, чтобы размягчить жесткие участки.

2. С помощью фена и теплых носков вы сможете быстро и эффективноразмягчить обувь.

3. Кожаную или дерматиновую обувь, которую вы давно не обували, смажьте касторовым маслом. После обработки начистите ее и уберите излишки масла.

4. Внутреннюю часть обуви натрите парафином (обычной свечой), оставьте на ночь. С утра удалите излишки парафина. Этот способ поможет вам забыть о мозолях раз и навсегда! 

5. Дедовский метод. Набейте каждую туфлю влажной бумагой (газетами) и оставьте до полного высыхания. Нельзя сушить такую обувь возле очагов тепла, она должна сохнуть в помещении с комнатной температурой.

Эти популярные методы помогут вам разносить узкую обувь, а также размягчить кожу в новой паре.

Рубрики:  О самом разном

Метки:  

Красивые носочки

Пятница, 30 Октября 2015 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktori2014 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые носочки

Детские вяжу из 40 петель, по 10 на спице. Спицы для этой вязки брать надо не обычные, тоненькие, а потолще.
Хочу заметить, что эти ажурные носки вяжутся намного быстрее обычных.Пятка у них очень прочная, дополнительная нить не нужна.
Носки для взрослых вяжу по схеме из 48 петель (по 12 на спице). Пятка вяжется одинаково.

СХЕМА ВЯЗКИ.

Взрослые - 12 петель:
1 ряд: 1 изн.,1 накид, 3 лиц., 2 вместе;
2 ряд: 1 изн.,1 лиц., 1 нак., 2 вм (вместе);
3 ряд: 1 изн, 2 лиц., 1 нак., 1 лиц., 2 вм;
4 ряд: 1 изн., 3 лиц., 1 нак., 2 вм.

Детские - 10 петель:
1 ряд: 1 изн., 1 нак., 2 лиц., 2 вм.;
2 ряд: 1 изн., 1 лиц., 1 нак., 1 лиц., 2 вм.;
3 ряд: 1 изн., 2 лиц., 1 нак., 2 вм.

Пятка:
1 ряд: 1 снять, 1 лиц., снять, лиц. и.т.д. (нитка за спицей);
2 ряд; 1 снять и весь ряд лицевыми...

Рубрики:  О самом разном

Метки:  

Ажурный плед спицами

Дневник

Воскресенье, 25 Октября 2015 г. 13:33 + в цитатник

Ажурный плед с краями, связанными резинкой, и двойной каймой.

Размеры Ок. 48 х 727122 х 182,5 см

Вам потребуется:
• 19 мотков пряжи Classic Elite Yarns Ват Boo (50 г //70 м бамбук) светло-розового цвета (#4922)
• Круговые спицы 5,5 мм (US 9) длиной 32780 см или спицы, соответствующие указанной плотности вязания

Рубрики:  О самом разном

Метки:  

Карниз - необходимый элемент интерьера

Дневник

Воскресенье, 16 Августа 2015 г. 08:48 + в цитатник

Окна в помещении играют не последнюю роль. Если не задуматься об их оформлении, то интерьер дома будет восприниматься бедно. Красивый, стильный карниз и модные шторы после ремонта придадут комнате тепло и комфорт.

Карниз можно повесить самостоятельно - это не трудно. Если у вас есть сомнения в отношении своего мастерства, то лучше доверить дело профессионалам.

Ассортимент карнизов богат металлическими, деревянными, а также пластиковыми карнизами. Карнизы также различаются способами крепления: к потолку, к стене, к профилю окна.

А художественная ковка на некоторых карнизах придает им красивый и богатый вид. Выбрать карниз бывает тяжело, но исходите из общего интерьера вашей комнаты.

Обязательно учитывайте вес будущих штор, чтобы правильно выбрать тип карниза. Перед началом крепления карниза необходимо наметить те места, где будут находиться кронштейны.

При этом двигаться надо от середины окна на одинаковое расстояние. С помощью перфоратора сделайте в стене пазы под дюбели. Шурупами прикрепите кронштейны.

А затем собранный карниз можно вешать. Чтобы работу не пришлось переделывать, подберите крепления в соответствие с весовыми характеристиками деталей карниза и штор.

Рубрики:  О самом разном

Метки:  

Как начать работать на своем блоге?

Дневник

Суббота, 15 Августа 2015 г. 09:45 + в цитатник

5545191_HowToBlogForMarketingPurposes (590x300, 25Kb)

Каждый человек стремится к финансовой независимости и это правильно. Зарабатывать деньги можно, как на основной работе, так и через Интернет. А люди, которые ценят свое время и открыты чему-то новому, могут успешно работать на себя и получить стабильный высокий доход. Например, можно зарабатывать на блоге. А если у вас несколько блогов, можно значительно увеличить свой заработок. Достаточно лишь добавить свою площадку http://u.to/LKNQ дождаться её модерации и выбирать задания для выполнения. Что нужно для работы на блоге? Просто иметь блог с хорошей посещаемостью. Публиковать в нем интересные и что немаловажно уникальные статьи.

После регистрации на бирже блогов вам станут доступны предложения от рекламодателей. Выбирайте те, которые подходят тематике вашего блога, отправляйте заявки и ждите их одобрения. Нужно лишь написать небольшую заметку в несколько предложений или подробный обзор сайта и услуг рекламодателя, отправить на проверку и если все правильно, получить за это деньги. Хорошие блоги получают десятки новых предложений ежедневно, так что можно вполне выйти на высокий доход, что позволит отказаться от скучной работы в офисе.

Рубрики:  О самом разном

Метки:  

Современные зоопарки

Дневник

Суббота, 15 Августа 2015 г. 09:16 + в цитатник

5545191_pSwycCpeFDc (604x453, 90Kb)

Все мы с детства любим посещать зоопарки, любоваться экзотическими животными. Сейчас появилось много парков сафари, которые позволяют увидеть животных не в клетках, а в условиях, которые приближенные к естественным. То есть, львы могут гулять по парку, а посетители зоопарка могут наблюдать за хищниками с безопасного расстояния, например, стоя на мостике. Отдыхая несколько лет назад в Крыму, поехали в местный парк сафари, по-моему, называется парк Тайган. Так вот там нас послали на мостик смотреть на львов, долго мы всматривались, чтобы увидеть хоть одного льва и, наконец, спустя 10-15 минут прогулок по мостику увидели одну тощую львицу. Может сейчас уже что-то изменилось, но тогда было так. Кстати, а как вам вариант посещения зоопарка, как на фото? Люди в клетке, а львы их изучают))

Рубрики:  О самом разном

Метки:  

Стоит ли отдавать ребенка в детский сад?

Дневник

Суббота, 15 Августа 2015 г. 08:55 + в цитатник

6724e027fc176c5333fcbef952a72384

Вы можете быть совершенно спокойны - весь период времени в саду, ребенок получает необходимую ему заботу и внимание. Если малыш проявит какие ли навыки и таланты на это всегда обратят внимание и помогут ему их как можно лучше развить. Да и обучение самостоятельности в маленьком коллективе пройдет гораздо успешнее, чем в большом.

Вы можете быть уверены, что ваш ребенок не затеряется в толпе детей, его вкусно покормят, всегда переоденут в чистую одежду и заботливо положат спать днем, проследив что, малыш действительно заснул, а не просто лежит под одеялом и ждет окончания дневного сна. В коммерческом детском саду вовремя включат отопления и строго проследят за качеством продуктов питания.

Рубрики:  О самом разном

Метки:  

Детский сад - платный или бюджетный

Дневник

Пятница, 14 Августа 2015 г. 08:52 + в цитатник

Выбирая дошкольное заведение для ребенка, мы часто руководствуемся тем, что удобно нам. Близко от дома, недорого, нет особых требований к ребенку. Но подумайте, что даст ребенку садик, где в группе около 25-30 детей и все они на одну воспитательницу с бюджетной зарплатой. Сколь внимания уделят вашему ребенку в этой толпе.

Заметят ли какие либо изменения в поведении малыша, его плохое самочувствие и сколько вам придется доплачивать воспитателю за отдельное внимание и понимание вашего ребенка. А чего только стоит обстановка в группе сохранившаяся еще с давних времен. Истрепанный ковер, старенькие скрипучие кроватки, убогие игрушки. Плюс дети, которых много и контролировать всех воспитатель просто не в состоянии.

Рубрики:  О самом разном

Метки:  

Кому полезен фитнес?

Дневник

Четверг, 13 Августа 2015 г. 22:44 + в цитатник

В нашей стране много методик занятия фитнесом, они разнообразны и подходят для людей любого возраста и состояния. Фитнес хорошо помогает и беременным женщинам, способствует тому, чтобы дети рождались более здоровыми и приносили радость своим родителям. К тому же фитнес учит нас правильно питаться и перегонять излишние жиры в мышечную массу.

В фитнес - центрах вы можете позаниматься на велотренажерах, силовыми упражнениями, к вашим услугам также беговые дорожки и услуги массажа. Обычных проблем беременных женщин, такие как обвислость живота, болезни ног от большой нагрузки, ноющая спина, варикозное расширение вен можно избежать. И помогут в этом занятия. Есть специальные упражнения аэробики для беременных. Конечно, есть и запрещенные упражнения, которыми ни в коем случае нельзя заниматься, надо прислушиваться к советам инструктора.

Рубрики:  О самом разном

Метки:  

Голосовые особенности

Дневник

Четверг, 13 Августа 2015 г. 22:33 + в цитатник

Множество ученых утверждают, что нет людей с идентичными голосами. Мы же с вами можем разделить голос на несколько классификаций. Мужской и женский голос может быть низким, высоким или средним. Ученые доказали, что в современном обществе лучше воспринимаются низкие голоса. Поэтому мужчина, разговаривающий басом или баритоном, привлекает к себе внимание, как минимум, из-за этого начинают прислушиваться к нему.

Наш голос нельзя назвать неизменной величиной, потому, что мы вполне способны его контролировать, а точнее менять. Вы можете подпевать любимому певцу, максимально стараться повторить голосовые особенности и через некоторое время смело попробуйте говорить голосом того человека, которого вы слушали. Имейте в виду, собеседника больше всего раздражает употребление вами слов-паразитов, а так же вашей длительные паузы, а так же несовпадение временных окончаний и многое другое.

Рубрики:  О самом разном

Метки:  

 Страницы: 13 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1